FALKE RU Trail Socks Femme 41-42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
11,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 41-42

3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE RU Trail W So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Noir Black 3003, 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,64 €
21.64 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU Trail Homme anatomiques fibre artificielle 42-43
18,58 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes RU Trail Grip Femme 35-36
19,16 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 46/48
11,94 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes de running RU Trail Femme anatomiques en fibre artificielle Noir Taille 37-38
17,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU Trail Socks Femme 35-36
11,50 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU Trail Socks Femme 41-42

Offre la moins chère

Les chaussettes FALKE RU Trail sont des chaussettes de course confortables. Un bandage tricoté stabilise les chevilles, minimisant ainsi le risque d'entorse. La matière sèche rapidement, gardant vos pieds au sec, même par temps humide. La réduction des points de pression vous protège également des ampoules. * Risque d'entorse réduit * Évacue efficacement l'humidité * Matière à séchage rapide * Protection contre les ampoules
11,50 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)