Falke RU4 Endurance Compression Chaussettes de running Hommes-noir, Taille 42-43

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE RU4 Endurance Compression Socks Homme 42-43

2-3 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE RU 4 Endurance Compression M So coton fil fonctionnel avec contention 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black 3000, 42-43

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Noir Taille 37-38
14,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU4 Endurance Chaussettes de running Hommes-blanc, bleu, Taille 44-45
14,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running femme RU4 Endurance Cool Short – blanches – 35-36
13,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Blanc/Mint Taille 39-40
15,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU4 Endurance Compression Chaussettes de running Hommes-noir, Taille 42-43

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les RU4 Endurance Compression Lorsque performance rime avec confort, les chaussettes de running RU4 Endurance Compression de Falke sont là pour révolutionner vos séances de running. Conçues spécifiquement pour les hommes, ces chaussettes apportent une compression idéale qui stimule la circulation et réduit la fatigue musculaire. Grâce à leur composition unique, alliant coton, polypropylène, polyamide et élasthanne, elles offrent une respirabilité optimale tout en maintenant une robustesse exemplaire. Leurs propriétés de compression vous permettent de surpasser vos limites avec un confort durable lors de vos courses les plus exigeantes. Highlights: Technologie de Compression: Améliore la circulation et diminue la fatigue musculaire pour des performances accrues. Matériaux de Haute Qualité: Composées de 35% de coton, 34% de polypropylène, 28% de polyamide et 3% d'élasthanne pour un ajustement et une durabilité optimaux. Conception pour Hommes:
15,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr