FALKE RU4 Endurance Cool Short Socks Homme 44-45

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
14,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke - RU4 Endurance Cool Short - Chaussettes running homme Blue Note - 44 - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE RU4 Endurance Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Blue Note 6545, 44-45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Endurance Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Blue Note 6545, 44-45

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Noir Taille 37-38
14,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU4 Endurance Chaussettes de running Hommes-blanc, bleu, Taille 44-45
14,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running femme RU4 Endurance Cool Short – blanches – 35-36
13,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Blanc/Mint Taille 39-40
15,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Short Socks Homme 44-45

Offre la moins chère

Améliorez vos performances avec ces chaussettes de running à compression légère. Les chaussettes de running FALKE offrent un maintien optimal pendant votre course, améliorent la circulation sanguine et réduisent le risque de blessure. Conçues pour diminuer la fatigue des jambes, elles vous permettent de courir plus longtemps et plus confortablement. Ces chaussettes de course sont indispensables pour vos séances de course. Caractéristiques des chaussettes courtes FALKE RU4 Endurance Cool en un coup d'œil : * Chaussettes de course à compression * Réduisez les risques de blessures et de fatigue dans les jambes * Ajustement optimal pour le pied en question (ajustement gauche/droite) * Hauteur de la chaussette : juste au-dessus de la cheville * paquet de 1
14,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)