FALKE RU4 Endurance Short Femmes Chaussettes courtes Running white-mix (2020), 35-36

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Courtes Femmes Blanc/Gris Taille 35-36

FALKE RU4 Endurance Short Femmes Chaussettes courtes Running white-mix (2020), 35-36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à 3,99 €

Socquettes femme Falke RU4 Blanc 35/36

7 jours
13,88 €
Livraison à 6,99 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Femmes - blanc, gris, Taille 35-36

3-4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 4,90 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Femmes - blanc, gris 35-36

2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Femmes - blanc, gris

2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Socquettes femme Falke RU4 Blanc 35/36

2-7 jours ouvrables
15,26 €
Livraison à 6,99 €

Socquettes femme Falke RU4 35/36

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's Falke RU4 Short - Chaussettes de running - EU 35-36 - white / mix

4 à 6 jours ouvrables
16,11 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU4 Short Socks 35-36

2-3 jours ouvrables
16,50 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FALKE RU4 Endurance Short Femmes Chaussettes courtes Running white-mix (2020), 35-36

Offre la moins chère

Ces chaussettes de course courtes en coton et matière technique sont respirantes et dotées d'une semelle à 3 couches qui permet de garder vos pieds au sec, même pendant vos séances de sport Nos chaussettes de sport rembourrées vous procurent amorti et confort sur toutes les surfaces ; les coutures plates aux orteils évitent les points de pression, les frottements et les ampoules La matière durable résiste sur le long terme, même en cas de pratique sportive intense et régulière ; conseil anti-plis : prenez la pointure inférieure pour les tailles intermédiaires Des procédés de tricotage spécifiques au genre, adaptés aux différences anatomiques de votre pied droit et gauche, assurent un grand confort et un ajustement sans plis Article WE CARE issu d'une production sobre, engagée pour le bien-être animal et la responsabilité sociale ; produit certifié sans substances nocives conformément au standard 100 par OEKO-TEX FALKE, maison familiale fondée en 1895, est synonyme de qualité inconditionnelle, de savoir-faire artisanal, de produits innovants et fonctionnels et d'emballages respectueux de l'environnement
13,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €