Falke Sk4 Advanced Compression Skiing Long Socks Noir EU 37-38 Femme

Falke Chaussettes de ski Femme SK4 Energizing Light W – laine, compression – Noir 37-38

offres d'occasion à partir de

Falke Sk4 Advanced Compression Skiing Long Socks Noir EU 37-38 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Falke - SK4 Advanced Energizing Light - Chaussettes en laine mérinos femme Black Mix - 37 - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Femmes SK4 Advanced Compression Light Mi-bas anatomique Skiing Laine Vierge, Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE Femmes SK4 Advanced Compression Light Mi-bas anatomique Skiing Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison gratuite

FALKE Femmes SK4 Advanced Compression Light Mi-bas anatomique Skiing Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femmes SK4 Advanced Compression Light Mi-bas anatomique Skiing Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 7,70 €

FALKE Femmes SK4 Advanced Compression Light Mi-bas anatomique Skiing Laine Vierge, Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE Femmes SK4 Advanced Compression Light Mi-bas anatomique Skiing Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,15 €
Livraison gratuite

FALKE Femmes SK4 Advanced Compression Light Mi-bas anatomique Skiing Laine Vierge, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Sk4 Advanced Compression Skiing Long Socks Noir EU 37-38 Femme

Offre la moins chère

Avec son rembourrage extra léger, le modèle de chaussette de ski SK4 est idéal pour toutes les chaussures de ski personnalisées.Il soutient de manière optimale le skieur sportif, car il assure une transmission directe de la puissance et un contrôle élevé.Le transport rapide de la chaleur et de l´humidité ainsi que l´ajustement optimal garantissent un bon confort et une journée de ski sportive.La légère compression assure un ajustement serré et sans plis.La circulation sanguine est stimulée, ce qui réchauffe le pied et accélère la régénération. Idéal pour le cycliste sportif, avec un rembourrage très léger pour un contact direct avec la chaussure. Mélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermique. Parfait pour toutes les chaussures de ski personnalisées grâce à son rembourrage léger. Transport rapide de l´humidité grâce à la conception à trois couches. Transmission directe de la puissance et contrôle élevé. Légère compression, pour permettre un ajustement sans plis et améliore
28,99 €
2 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)