Chaussettes Falke TK2 Cool Bleu 46/48

Falke - TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - yve

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke TK2 Cool Bleu 46/48

Prix le moins cher
7 jours
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 Cool 46/48

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - yve

4 à 6 jours ouvrables
25,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes homme Yve - 46 - 48

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 46-48

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke - Falke TK2 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - natural
19,33 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes randonnée Homme TK2 Explore Cool – respirantes anti-ampoule Bleu Marine 44-45
21,53 €
Comparer 13 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Cool Femme respirantes EU 35-36 noir
19,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Falke Chaussettes randonnée TK2 Explore Cool respirantes anti-ampoule Gris Asphalt Melange 46-48
19,33 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore Cool M respirantes anti-ampoule épaisses Gris 3403 42-43
25,60 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes Falke TK2 Cool Bleu 46/48

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâc
21,53 €
7 jours
House-of-rugby.fr