Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 41-42 Femme

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore Cool Short W respirantes Femme Gris Asphalt Melange 41-42

offres d'occasion à partir de

Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 41/42

5 jours ouvrables
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 41/42

3 à 5 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE TK2 Explore Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Asphalt Melange 3180, 41-42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - Women's Falke TK2 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - asphalt melange

4 à 6 jours ouvrables
22,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Explore Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Asphalt Melange 3180, 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - TK2 Explore Cool Short - Chaussettes randonnée femme Asphalt Melange - 41 - 42

9 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE TK2 Explore Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Asphalt Melange 3180, 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Asphalt Melange 3180, 41-42

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Leur amorti moyen et leur mélange de fibres avec du Lyocell, ces chaussettes de randonnée à la cheville TK2 Cool offrent un grand confort et un effet rafraîchissant agréable lors de la randonnée en terrain facile, en particulier par temps chaud. L'évacuation rapide de l'humidité et la forme optimisée garantissent une régulation parfaite de la température et un confort supérieur.Traits:Meilleur confort pour les randonnées sur terrain facile par temps chaudMélange de fibres contenant du Lyocell pour un effet rafraîchissant agréableAmorti moyen pour une protection bien ajustée et un bon contact avec la chaussureTransport parfait de la température et de l'humidité grâce à la structure à trois couchesCoupe optimale grâce à l'amorti droit et gauche, ainsi qu'à la zone des orteilsCaractéristiques:Matériau: 42% polypropylène, 30% lyocell, 15% polyamide, 12% polyester, 1% élasthanneForme: anatomiqueSemelle: normaleRembourrage: moyen fortLa technologie:Régulation d'humidité:Une sensation unique
16,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)