Falke Tk2 Short Cool Socks Rose EU 39-40 Femme

Falke – Chaussettes de randonnée femme – TK2 Short Cool – respirantes – rose 39-40 EU

offres d'occasion à partir de

Falke Tk2 Short Cool Socks Rose EU 39-40 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Rouge 39/40

3 à 5 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Rouge 39/40

5 jours ouvrables
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - TK2 Explore Cool Short - Chaussettes randonnée femme Rose - 39 - 40

9 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,20 €
Livraison gratuite

FALKE femme TK2 Cool Short chaussettes de randonnée rembourrage moyen anti-ampoule effet refroidissant véganes respirantes séchage rapide lyocell fil fonctionnel 1 paire

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Tk2 Short Cool Socks Rose EU 39-40 Femme

Offre la moins chère

Leur amorti moyen et leur mélange de fibres avec du Lyocell, ces chaussettes de randonnée TK2 Cool aux chevilles offrent un grand confort et un effet rafraîchissant agréable lors de randonnées sur des terrains faciles, en particulier par temps chaud. L'évacuation rapide de l'humidité et la forme optimisée garantissent une régulation parfaite de la température et un confort supérieur.Fonctionnalités:Meilleur confort pour les visites sur terrain facile par temps chaudMélange de fibres contenant du Lyocell pour un effet rafraîchissant agréableAmorti moyen pour une protection bien ajustée et un bon contact avec les chaussuresTransport parfait de la température et de l'humidité grâce à une structure à trois couchesAjustement optimal grâce à l'amorti droit et gauche, ainsi que la zone des orteilsCaractéristiques:Matière: 42% polypropylène, 30% lyocell, 15% polyamide, 12% polyester, 1% élasthanneForme: anatomiqueSemelle: NormaleRembourrage: moyen fortLongueur de la tige: cheville hauteClassiq
16,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)