Char lourd français Renault B1 bis 1940 - TRUMPETER - Enfant - 15 ans - Garçon - Plastique - Vert - Intérieur

Faller Kit de modélisme Trumpeter 07263 Char B1 (char lourd)

Char lourd français Renault B1 bis 1940 - TRUMPETER - Enfant - 15 ans - Garçon - Plastique - Vert - Intérieur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
14,96 €
Livraison à 8,90 €

Trumpeter 07263 Kit de modélisme French Char B1Heavy Tank

2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 3,99 €

Trumpeter 07263 Kit de modélisme French Char B1Heavy Tank

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,49 €
Livraison à 19,95 €

Trumpeter 07263 Kit de modélisme French Char B1Heavy Tank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 7,90 €

Char lourd français Renault B1 bis 1940 - TRUMPETER - Enfant - 15 ans - Garçon - Plastique - Vert - Intérieur

3 à 5 jours
16,79 €
Livraison à 7,90 €

Trumpeter - Char lourd français Renault B1 bis 1940 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison gratuite

Trumpeter - Char lourd français Renault B1 bis 1940

Se renseigner auprès du vendeur
18,42 €
Livraison gratuite

Trumpeter 07263 Kit de modélisme French Char B1Heavy Tank

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
23,66 €
Livraison gratuite

Char Lourd Français Renault B1 Bis 1940

Livraison sous 3 a 5 jours
43,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Char lourd français Renault B1 bis 1940 - TRUMPETER - Enfant - 15 ans - Garçon - Plastique - Vert - Intérieur

Offre la moins chère

TRUMPETER - Le plus puissant des blindés allignés lors de la campagne de France en 1940. Malheureusement mal employé et en quantité insuffisante, il ne put éviter à lui seul le désastre des armées Françaises. Longueur : 8.9 cm. Largeur : 3.53 cm. Hauteur : 3.89 cm. Nombre de pièces : 61. Echelle : 1/72. Attention ! Ne peut être utilisé par des enfants de moins de 15 ans. Attention !
14,96 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faller Kit de modélisme 120116 Multicolore
29,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Faller – Modélisme – Kit lampadaires F180538
6,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
FALLER H0 144104 - Véhicule Abri Produit Neuf Messepreis
25,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faller Modélisme Set Foire + Polype F140341
77,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Faller Modélisme - Set plaques de trottoir F180537 - Accessoires décor HO 1/87
22,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €