Fame - Eau de Parfum Intense-30ml RABANNE PARFUM

Prix le moins cher
Voir site marchand
48,40 €
Livraison à 3,89 €

RABANNE Fame Intense 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
49,35 €
Livraison à 7,50 €

Rabanne - Fame Intense 30 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
50,19 €
Livraison gratuite

Fame Intense Edp Vapo 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
55,42 €
Livraison gratuite

PACO RABANNE Fame Intense Eau De Parfum Femme Spray 30 ml 50 ml 80 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,33 €
Livraison à 12,90 €

RABANNE Fame Intense Eau de Parfum Intense 30ml

3-7 jours
60,80 €
Livraison à 3,95 €

Eau de Parfum Intense Fame 30 ml

72h
65,92 €
Livraison à 2,90 €

RABANNE Fame Intense - Eau de Parfum 30ml

4 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Rabanne - Fame Intense Eau de parfum 30 ml female

3-6 jours ouvrés
79,50 €
2650 € / 100 ml
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fame - Eau de Parfum Intense-30ml RABANNE PARFUM

Offre la moins chère

Drapez-vous d?or et d?audace en succombant aux accords irrévérencieux du nouveau Fame Intense de Rabanne. Un parfum floral et boisé pour femme espiègle, qui rend hommage aux vibrantes soirées parisiennes à la tombée de la nuit. Capturée dans son incontournable flacon, cette essence lumineuse habille la robe iconique du créateur de nuances dorées étincelantes. Associant des ingrédients exceptionnels, ce parfum pour femme dévoile un jasmin solaire éclatant, rencontrant l?opulence de l?encens et le crémeux du bois de santal. Vous aussi, libérez l?aura intrépide qui est en vous avec la nouvelle eau de parfum intense, Fame Intense signée Rabanne. Famille olfactive : Floral Boisé Epicé Pyramide olfactive : Notes de tête : Eau de coco, bergamote Italie essence, baie rose SFE Notes de coeur : Trio d'encens sur mesure, Ylang Ylang extrait, Jasmin Micro-liquide solaire Notes de fond : Crème de santal, Musc mineral, Cèdre Virginie essence
48,40 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Rabanne Fame Feline Limited Edition Eau de Parfum rechargeable pour femme 80 ml
82,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison gratuite
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum pour femme 50 ml
62,47 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum pour femme 30 ml
45,55 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Paco Rabanne Eau de Parfum pour femme – 80 ml
81,90 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Paco Rabanne Eau de Parfum Fame The Couture Edition Femme – 80 ml
76,90 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison gratuite