Fanola Cream Color 8.4 Blond Clair Cuivré 100ml

Fanola Coloration Crème 8.4 Blond Clair Cuivré 100 ml

Fanola Cream Color 8.4 Blond Clair Cuivré 100ml

Note globale : 2,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 25 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
4,69 €
46,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Fanola Color coloration cheveux teinte Copper 8.4 100 ml

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 35 402 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
8,10 €
Livraison à 3,99 €

Fanola Cream Color - 100 ml - 8.4 Light Blonde Copper

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 9 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
14,05 €
Livraison gratuite
Fanola Cream Color 8.4 Blond Clair Cuivré 100ml

Offre la moins chère

4,69 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Fanola Cream Color 8.4 Blond Clair Cuivré 100ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Fanola Cream Color 8.4 Blond Clair Cuivré 100ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Fanola Cream Color 8.4 Blond Clair Cuivré 100ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 4,69 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Fanola Cream Color 8.4 Blond Clair Cuivré 100ml varie entre 4,69 €€ à 14,05 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

106 variantes à partir de 2,80 €

Produits similaires

Fanola Wonder Color Locker Sealing Creme 200 ml
Fanola Wonder Color Locker Sealing Creme 200 ml
7,89 €
39,45 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola Wonder Color Locker Sealing Creme 480 ml
Fanola Wonder Color Locker Sealing Creme 480 ml
15,69 €
32,69 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola No Yellow Color Creme Oxidant Violet 5 Vol - 1,5% 1000 ml
Fanola No Yellow Color Creme Oxidant Violet 5 Vol - 1,5% 1000 ml
7,98 €
7,98 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola No Yellow Color Creme Oxidant Violet 25 Vol - 7,5% 1000 ml
Fanola No Yellow Color Creme Oxidant Violet 25 Vol - 7,5% 1000 ml
7,98 €
7,98 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Fanola Cream Color 10.13 Blond Platine Beige 100ml
Fanola Cream Color 10.13 Blond Platine Beige 100ml
18,32 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 13,90 €
N'oubliez pas votre code promo :