Fanola Oro Therapy Gold Shampoo shampoing hydratant à l'or 24 carats 300 ml

Fanola Shampooing hydratant Oro Therapy Or 24 carats 300 ml

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo shampoing hydratant à l'or 24 carats 300 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,36 €
Livraison à 3,99 €

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
7,19 €
23,97 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo 300ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,51 €
Livraison à 4,99 €

Shampoo Éclairant FANOLA Or Therapy Gold 300ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,49 €
Livraison gratuite
Fanola Oro Therapy Gold Shampoo shampoing hydratant à l'or 24 carats 300 ml

Offre la moins chère

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo, 300 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Fanola Oro Therapy Gold Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : régénère et nourrit les cheveux enveloppe les cheveux d’un agréable parfum hydrate intensément laisse vos cheveux soyeux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
5,36 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo shampoing hydratant à l'or 24 carats 300 ml
5,36 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fanola Nourishing Extra Care après-shampoing hydratant végan 300 ml
5,19 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fanola FAN Beach Hair & Body Shampoo shampoing hydratant corps et cheveux 350 ml
5,95 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fanola FAN Beach Mask masque hydratant pour cheveux exposés au soleil 250 ml
6,37 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fanola Après-Shampoing Hydratant Cheveux Secs 1000ml
15,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 5,99 €