Fanola Oro Therapy Gold Shampoo shampoing à l'huile d'argan 1000 ml

Fanola Shampooing Oro Therapy à l'huile d'argan 1000 ml

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo shampoing à l'huile d'argan 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,50 €
Livraison à 3,99 €

OROTHERAPY | Shampoing Illuminant | 1000ml

4 à 7 jours
9,50 €
Livraison à 5,90 €

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
14,19 €
14,19 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo 1000ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,30 €
Livraison à 4,99 €

Shampoo Illuminant FANOLA Oro Therapy Gold 1000ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,52 €
Livraison gratuite

Fanola - Oro Therapy 24k Gold Shampoo 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,07 €
Livraison gratuite
Fanola Oro Therapy Gold Shampoo shampoing à l'huile d'argan 1000 ml

Offre la moins chère

Fanola Oro Therapy Gold Shampoo, 1000 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Fanola Oro Therapy Gold Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu hydrate intensément renforce la fibre capillaire donne brillance et volume laisse vos cheveux soyeux enveloppe les cheveux d’un agréable parfum Composition du produit : huile d’argan Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et
8,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Fanola Oro Therapy Gold Bi-Phase après-shampoing biphasé sans rinçage 200 ml
6,54 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fanola Shampooing hydratant Oro Therapy Or 24 carats 300 ml
5,36 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fanola Oro Therapy Unique Perm
32,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €