AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond blanc Ø40cm 95W avec couronne d'éclairage LED

Far Elek Ventilateur de plafond AIR-LIGHT CROWN blanc Ø40 cm 95W avec couronne d'éclairage LED

AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond blanc Ø40cm 95W avec couronne d'éclairage LED

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond - Ø40 cm - 95 W - Avec couronne d'éclairage LED - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
140,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ventilateur plafond LED 40cm 95W + Télécommande

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
152,99 €
Livraison gratuite

AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond - Ø40 cm - 95 W - Avec couronne d'éclairage LED - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
155,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond blanc Ø40cm 95W avec couronne d'éclairage LED

5 à 7 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Farelek 112436 ventilateur Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
179,11 €
Livraison gratuite

AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond blanc Ø40cm 95W avec couronne d'éclairage LED

72H
196,90 €
Livraison gratuite

FARELEK AIR-LIGHT CROWN Blanc Ventilateur de plafond diam. 40cm - 95W + éclairag

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
201,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Farelek Ventilateur de plafond Bali 107 cm Brun
63,60 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSICA Blanc- Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED
166,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Farelek Baleares Ventilateur de plafond 132 cm Brun
87,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FARELEK Ventilateur de bureau Silent-Air Arch 45 W sans pale 3 vitesses télécommande Blanc
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Far Elek Ventilateur sur pied ARIZONA 50W Ø40 cm métal chromé 3 vitesses Hauteur 90-125 cm Gris
64,49 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond blanc Ø40cm 95W avec couronne d'éclairage LED

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond diamètre 40cm, puissance 95W, 3 vitesses, couronne d'éclairage LED 1760Lm 24W avec réglage de la couleur lumineuse (2200K : jaune - 4000K : naturel - 6500K : blanc) et de l'intensité de lumière, 3 pales plastique transparent, grille de distribution de l'air rotative, avec télécommande fournie (piles incluses). Rotation réversible pour une bonne circulation de l'air en été comme en hiver. En été
99,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com