Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALEARES - Ø 132 cm, 5 pales blanches / cannées blanches + éclairage

Far Elek Ventilateur de plafond BALEARES réversible Ø 132 cm – 5 pales blanches cannées + éclairage

Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALEARES - Ø 132 cm, 5 pales blanches / cannées blanches + éclairage

Prix le moins cher
1 à 2 jours
91,84 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALEARES - Ø 132 cm, 5 pales blanches / cannées blanches + éclairage

4 à 7 jours
96,60 €
Livraison à 4,95 €

Farelek baleares ventilateur de plafond 132 cm blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,97 €
Livraison gratuite

Ventilateur De Plafond Baleares Ø 132 Cm, 5 Pales Blanches/Cannées Blanches

Livraison sous 3 a 5 jours
97,14 €
Livraison gratuite

Farelek baleares ventilateur de plafond 132 cm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
110,45 €
Livraison à 4,99 €

FARELEK BALEARES Blanc Ventilateur de plafond réversible diam. 132cm - 60W - 5 p

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
110,90 €
Livraison à 12,55 €

Ventilateur plafond réversible FARELEK BALEARES + Télécommande- Ø 132 cm, 5 pales blanc et cannage - 3x60W E27

1 à 2 jours
126,74 €
Livraison à 4,99 €
Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALEARES - Ø 132 cm, 5 pales blanches / cannées blanches + éclairage

Offre la moins chère

FARELEK Baléares Ø 132 cm - Ventilateur de plafond réversible, 5 pales blanches / cannées blanches + éclairage 3 tulipes 60 watts E27
91,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Far Elek Ventilateur de plafond Baleares 132 cm Brun
79,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek Dakota Colonne de ventilation DAKOTA 45W hauteur 75cm, corps plastique blanc, 3 vitesses, timer 0-120min, oscillant 160°
44,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSICA Blanc- Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED
157,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek Seychelles Ventilateur de plafond 122 cm Blanc
69,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite