Fartools 110168 Affûteur de Forets à Métaux 95 W Diamètre 3-12 mm Jaune

Far Tools Affûteur de forets à métaux 110168 – 95 W Ø 3-12 mm Jaune

offres d'occasion à partir de

Fartools 110168 Affûteur de Forets à Métaux 95 W Diamètre 3-12 mm Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

FARTOOLS PRO - AFF 70 Affûteur de Forets à Métaux 70 W, - 110168

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Affûteur de forets à métaux 70 W Ø 3-10 mm AFF 70 Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
38,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Affûteur de forets à métaux 70 W Ø 3-10 mm AFF 70

Se renseigner auprès du vendeur
38,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aiguisseur de Couteaux Fartools Ag 50

Livraison sous 3 a 5 jours
40,64 €
Livraison gratuite

Fartools 110168 Affûteur de Forets à Métaux 95 W Diamètre 3-12 mm Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,86 €
Livraison gratuite

Fartools 110168 Affûteur de Forets à Métaux 95 W Diamètre 3-12 mm Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,21 €
Livraison gratuite

Fartools 110168 Affûteur de Forets à Métaux 95 W Diamètre 3-12 mm Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,32 €
Livraison gratuite

Fartools 110168 Affûteur de Forets à Métaux 95 W Diamètre 3-12 mm Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Far Tools Aiguiseur universel AG 50 20 W pour lames en métal 110162
31,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electric Knife Sharpener & Scissor Sharpening Tool with Precision Angle Guides, 4500rpm Motor, Stable Suction Base for Fabric Shears, Hand-Cutting Shears(Blue)
101,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fartools 175812 Meule pour Affuteur de chaine 3,2 mm Diamètre 100 mm 220 W
8,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fartools 110168 Affûteur de Forets à Métaux 95 W Diamètre 3-12 mm Jaune

Offre la moins chère

Affûter les pointes métalliques Vitesse de rotation 1600 tr/min Sa puissance et ses dimensions en font un outil efficace Sa structure permet de réaliser en toute simplicité d'affûter efficacement avec un résultat professionnel Produit de haute qualité
28,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr