Fartools 110868 Brosse à Lamelles pour Rénovateur

Far Tools Brosse à lamelles 110868 pour rénovateur Ø 120 mm Alésage 20 mm Grain 80

offres d'occasion à partir de

Fartools 110868 Brosse à Lamelles pour Rénovateur

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse à lamelles pour rénovateur - FARTOOLS - Ø 120 mm - Alésage 20 mm - Ponçage surfaces planes

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse à lamelles abrasives A80 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110868

24/48h
25,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fartools 110868 Brosse à Lamelles pour Rénovateur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,20 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Brosse à lamelles grain 80 pour rénovateur REX 120-200 - ponçage surfaces planes 110868

Livraison sous 3 a 5 jours
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse à lamelles pour rénovateur - FARTOOLS - Ø 120 mm - Alésage 20 mm - Ponçage surfaces planes

5 à 7 jours
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

FARTOOLS Brosse a lamelles pour rénovateur- Ø 120 mm - Alésage 20 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse a lamelles pour rénovateur- Ø 120 mm - Alésage 20 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse à lamelles grain 80 pour rénovateur REX 120/200 - 120x100 mm FARTOOLS

2 jour(s)
26,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fartools Brosse fibre synthétique 110873 – Ø 120 mm L 100 mm Marron
14,99 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools – Brosse à lanières abrasives Grain 80 Ø120 mm L100 mm
20,39 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Far Tools Brosse en fibre plastique 110889 Ø120 mm L100 mm Compatible REX120/REX200/REX-H200
25,00 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools - Brosse en coton 110867 - Ø 120 mm x L 100 mm
32,99 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools Brosse à lamelles abrasives A120 Ø120 mm L100 mm Oxyde de zirconium grain 120
39,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fartools 110868 Brosse à Lamelles pour Rénovateur

Offre la moins chère

Brosse à lamelles abrasives Préconisation ponçage intensif bois surfaces planes Diamètre 120mm/Largeur 100mm Fartools
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr