Brosse nylon fil abrasif rouge pour REX120C et REX200 - FARTOOLS - métal/plastic - garantie 2 ans

Far Tools Brosse nylon fil abrasif rouge pour REX120C/REX200 – métal/plastic – Garantie 2 ans

offres d'occasion à partir de

Brosse nylon fil abrasif rouge pour REX120C et REX200 - FARTOOLS - métal/plastic - garantie 2 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
41,70 €
Livraison gratuite

Fartools 110886 Brosse Nylon abrasifs Ø120mm-L 100mm pour Rénovateur REX120C, REX200 et REX-H200 pour décrasser/dégriser/Nettoyer

2 à 3 jours ouvrés
42,52 €
Livraison gratuite

Brosse nylon fil abrasif rouge pour REX120C et REX200 - FARTOOLS - métal/plastic - garantie 2 ans

1 à 2 jours
42,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse nylon A80 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110886

24/48h
43,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

FARTOOLS Brosse nylon fil abrasif rouge pour rex120c et rex200

Livraison sous 3 a 5 jours
43,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse nylon abrasif 120 x 100 mm Fartools Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
43,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brosse nylon abrasif 120 x 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
43,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fartools 110886 Brosse Nylon abrasifs Ø120mm-L 100mm pour Rénovateur REX120C, REX200 et REX-H200 pour décrasser/dégriser/Nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,06 €
Livraison gratuite

Fartools 110886 Brosse Nylon abrasifs Ø120mm-L 100mm pour Rénovateur REX120C, REX200 et REX-H200 pour décrasser/dégriser/Nettoyer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fartools Brosse fibre synthétique 110873 – Ø 120 mm L 100 mm Marron
14,99 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools – Brosse à lanières abrasives Grain 80 Ø120 mm L100 mm
20,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Far Tools Brosse en fibre plastique 110889 Ø120 mm L100 mm Compatible REX120/REX200/REX-H200
25,00 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools - Brosse en coton 110867 - Ø 120 mm x L 100 mm
32,99 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Far Tools Brosse à lamelles abrasives A120 Ø120 mm L100 mm Oxyde de zirconium grain 120
39,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brosse nylon fil abrasif rouge pour REX120C et REX200 - FARTOOLS - métal/plastic - garantie 2 ans

Offre la moins chère

Cette brosse en nylon avec fil abrasif rouge est conçue pour les modèles REX120C et REX200 de la marque FARTOOLS. Elle est fabriquée en métal et en plastique. La garantie commerciale proposée par le vendeur est de 2 ans.
41,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)