Fartools Ponceuse Vibrante 330W 114x228mm filtre cartouche

Far Tools Ponceuse vibrante 330 W 114 x 228 mm avec filtre cartouche

offres d'occasion à partir de

Fartools Ponceuse Vibrante 330W 114x228mm filtre cartouche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Fartools Ponceuse Vibrante 330W 114x228mm filtre cartouche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Fartools S 350 Ponceuse Vibrante 350 W Longueur de l'abrasif 228 mm Largeur de l'abrasif 114 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,66 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante XL 350W patin 114 x 228 mm S 350

Se renseigner auprès du vendeur
79,41 €
Livraison gratuite

Fartools S 350 Ponceuse Vibrante 350 W Longueur de l'abrasif 228 mm Largeur de l'abrasif 114 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,57 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante XL 350W patin 114 x 228 mm S 350 Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
99,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fartools Ponceuse plâtre téléscopique 710W Ø225mm
99,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Far Tools – Brosse à lanières abrasives Grain 80 Ø120 mm L100 mm
20,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Far Tools Brosse à lamelles abrasives A120 Ø120 mm L100 mm Oxyde de zirconium grain 120
39,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Far Tools – Combiné ponceur BDS150 – 370 W – Électrique – Noir
165,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FARTOOLS Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120×L100 mm Grain A240/A120
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fartools Ponceuse Vibrante 330W 114x228mm filtre cartouche

Offre la moins chère

Pour poncer sans risquer d'attaquer le matériau travaillé, de grandes surfaces planes en bois ou métal, ou dans les angles. Vitesse variable. Poignée confort. Faible niveau de transmission des vibrations. Fixation auto-agrippante ou par pince du patin abrasif Cartouche de récupération des poussières Pour le ponçage du plâtre, privilégier un matériel prévu à cet effet de type DWS710 ou DWS800
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.