Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Faro Barcelona – Ventilateur de plafond ALO Grand – moteur CC, bois blanc, CCT, 6 vitesses

Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,60 €
Livraison gratuite

Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
361,60 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ventilateur de plafond avec lumière - FARO BARCELONA - ALO L - Moteur DC - Lames en bois - 6 vitesses

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
386,92 €
Livraison à partir de 11,99 €

Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,30 €
Livraison à partir de 19,84 €

Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,52 €
Livraison gratuite

Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
427,00 €
Livraison gratuite

Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,07 €
Livraison gratuite

Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
636,36 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
FARO BARCELONA 33726 - HYDRA LED Ventilateur de plafond blanc avec moteur DC
309,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond LUZON L DC télécommande ABS blanc mat Ø132 cm
211,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond BARTH 34260 blanc LED DC
274,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Gotland 33447 DC Noir/bois
283,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faro ALO Grand ventilateur de plafond CC en bois blanc Cct 6 vitesses

Offre la moins chère

✨ Lignes modernes : équipé de 3 pelles en bois clair, il apporte une touche de chaleur et de sophistication à n'importe quelle pièce. Ultra silencieux : grâce à sa conception innovante, vous pouvez dormir confortablement sans entendre qu'il fonctionne, de sorte que vous pouvez le placer dans la chambre, le salon ou le bureau. Faible consommation : le moteur à courant continu efficace fait de ce ventilateur un allié pour l'économie et la durabilité de votre maison. Lumière LED intégrée : il y a 3 tons de lumière (chaud, naturel ou froid), vous pouvez donc l'ajuster en fonction de vos besoins. Pour les grandes pièces : le diamètre de 152 cm le rend idéal pour rafraîchir les pièces de 17,6 m² à 28 m².
354,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr