Ventilateur de plafond DC Barth Blanc avec LED Faro

Faro Barcelona Ventilateur de plafond BARTH 34260 blanc LED DC

Ventilateur de plafond DC Barth Blanc avec LED Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
301,50 €
Livraison gratuite

Faro Barth Ventilateur De Plafond Blanc Avec Lumière Led

Livraison sous 3 à 5 jours
313,88 €
Livraison gratuite

Faro BARTH Ventilateur de plafond blanc avec lumière LED

4 à 7 jours
313,88 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 34260 - BARTH Ventilateur de plafond blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,75 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 34260 - BARTH Ventilateur de plafond blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,30 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 34260 - BARTH Ventilateur de plafond blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,35 €
Livraison à 19,49 €

Ventilateur de plafond avec Télécommande Eco Ventilateur Lumière LED Barth Blanc

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
326,35 €
EUR 326,35 / Unité
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 34260 - BARTH Ventilateur de plafond blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,36 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 34260 - BARTH Ventilateur de plafond blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,82 €
Livraison à 38,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de plafond DC Barth Blanc avec LED Faro

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur : 24 W couleur du boîtier : blanc mat couleur des pales : blanc mat télécommande incluse
301,50 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

FARO BARCELONA 33005 - Eco Indus Ventilateur de plafond blanc
126,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €