FARO 33390 kit d'éclairage LED Chromé 17 W 3000 K Eter, Tube, Juste Ventilateur

Faro Barcelona Kit d'éclairage LED 33390 Chromé 17 W 3000 K pour Eter, Tube, Juste Ventilateur

FARO 33390 kit d'éclairage LED Chromé 17 W 3000 K Eter, Tube, Juste Ventilateur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,16 €
Livraison à 14,63 €

FARO 33390 kit d'éclairage LED Chromé 17 W 3000 K Eter, Tube, Juste Ventilateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,40 €
Livraison à 38,00 €

FARO 33390 kit d'éclairage LED Chromé 17 W 3000 K Eter, Tube, Juste Ventilateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,29 €
Livraison à 19,90 €

Kit d'éclairage Chrome pour Just Fan, Eterfan, Tube Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
95,55 €
Livraison gratuite

FARO 33390 kit d'éclairage LED Chromé 17 W 3000 K Eter, Tube, Juste Ventilateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,46 €
Livraison à 32,80 €
FARO 33390 kit d'éclairage LED Chromé 17 W 3000 K Eter, Tube, Juste Ventilateur

Offre la moins chère

Accessoire kit d'éclairage compatible avec ETERFAN, TUBE FAN et JUST FAN. Source d'éclairage : LED 17 W 3000 K - incluse
72,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 14,5 cm
Poids 300 g
Longueur du produit 145 mm
Hauteur 34 mm

Lampes

Puissance de l'ampoule 17 W

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégant, intégré aisément à tout intérieur.
• Technologie LED : Éclairage économe et durable.
• Intensité réglable : Ambiance personnalisée selon vos besoins.

Produits similaires

Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
102,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Kit de lumière led pour ventilateur typhoon ip44 15w 3000k 1200lm - blanc
87,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,55 €
Faro Barcelona Télécommande 19032 - Kit Télécommande à Distance RGB 24 V
15,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faro Barcelona 29336 - BERNI Lampadaire noir
235,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite