FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Faro Barcelona Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H 30,2 cm Ø152 cm

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,70 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
329,08 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ventilateur de plafond DC Alo Blanc Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
332,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,00 €
Livraison gratuite

DC Ventilateur plafond avec Télécommande Minuterie Alo Blanc Ventilateur Chambre

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
353,00 €
EUR 353,00 / Unité
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,23 €
Livraison à partir de 18,09 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,50 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
391,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,06 €
Livraison à partir de 38,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Rocker DC 34195 Blanc/Frêne
163,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro
182,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faro Barcelona Accessoire pour ventilateur de plafond Phare Blanc
124,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
FARO BARCELONA Ventilateur de plafond ALO acier blanc mat, bois de pin H: 30,2cm Ø152cm

Offre la moins chère

✨ Aux lignes modernes : équipé de 3 pelles en bois clair, il apporte une touche de chaleur et de sophistication à n'importe quel espace. Ultra silencieux : grâce à son design innovant, vous pouvez dormir confortablement sans entendre qu'il fonctionne, de sorte que vous pouvez le placer dans la chambre, le salon ou le bureau. Faible consommation : son moteur DC efficace fait de ce ventilateur un allié pour l'économie et la durabilité de votre maison. Pour les grandes pièces : son diamètre de 152 cm le rend idéal pour rafraîchir des espaces de 17,6 m² à 28 m². Télécommande programmable : pour un contrôle total du ventilateur, choisissez parmi les 6 vitesses, fonction été/hiver et fonction brise.
321,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr