Ventilateur de plafond Andros DC Marron 213 cm Faro

Faro Barcelona – Ventilateur de plafond ANDROS 33462A – avec moteur DC – marron

Ventilateur de plafond Andros DC Marron 213 cm Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
814,99 €
Livraison gratuite

DC Ventilateur de plafond avec Télécommande Andros Marron Ventilateur Eco 213 cm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
889,85 €
EUR 889,85 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
FARO BARCELONA 33726 - HYDRA LED Ventilateur de plafond blanc avec moteur DC
309,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond LUZON L DC télécommande ABS blanc mat Ø132 cm
211,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond BARTH 34260 blanc LED DC
274,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Gotland 33447 DC Noir/bois
283,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Andros DC Marron 213 cm Faro

Offre la moins chère

Ø 213 cm consommation du moteur max. : 35 W couleur du boîtier : marron couleur des pales : marron télécommande incluse
814,99 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr