Ventilateur de plafond DC Just Fan Blanc / Bois Faro

Faro Barcelona Ventilateur de plafond JUST – acier blanc mat, pales ABS érable H64 Ø128cm

Ventilateur de plafond DC Just Fan Blanc / Bois Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
400,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
403,61 €
Livraison à partir de 5,50 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,34 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,46 €
Livraison à partir de 18,99 €

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,75 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
471,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,76 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA Ventilateur de plafond JUST acier blanc mat, ABS érable H: 64cm Ø128cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,09 €
Livraison à partir de 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Rocker DC 34195 Blanc/Frêne
163,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro
182,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faro Barcelona Accessoire pour ventilateur de plafond Phare Blanc
124,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
Ventilateur de plafond DC Just Fan Blanc / Bois Faro

Offre la moins chère

Ø 128 cm consommation du moteur max. : 32 W couleur du boîtier : blanc mat couleur des pales : bois clair télécommande incluse
400,00 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr