LANTAU DC Ventilateur de plafond noyer foncé non éclairé Ø 132 cm 33370DC

Faro Barcelona Ventilateur de plafond LANTAU DC nickel mat Ø 132 cm

LANTAU DC Ventilateur de plafond noyer foncé non éclairé Ø 132 cm 33370DC

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
369,00 €
Livraison gratuite

FARO Ventilateur de plafond nickel mat Ø 132 cm, modèle LANTAU DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,67 €
Livraison gratuite

FARO Ventilateur de plafond nickel mat Ø 132 cm, modèle LANTAU DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,76 €
Livraison à 19,64 €

FARO Ventilateur de plafond nickel mat Ø 132 cm, modèle LANTAU DC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
394,11 €
Livraison gratuite

FARO Ventilateur de plafond nickel mat Ø 132 cm, modèle LANTAU DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,00 €
Livraison à 16,68 €

FARO Ventilateur de plafond nickel mat Ø 132 cm, modèle LANTAU DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,09 €
Livraison à 19,90 €

FARO Ventilateur de plafond nickel mat Ø 132 cm, modèle LANTAU DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,40 €
Livraison à 7,50 €
LANTAU DC Ventilateur de plafond noyer foncé non éclairé Ø 132 cm 33370DC

Offre la moins chère

Idéale pour la ventilation de pièces à partir de 17,6m2. Moteur en acier avec pales en bois couleur noyer foncé. Fonctionnement par télécommande, incluse. Il dispose de 6 vitesses réglables avec une consommation électrique de 5-8-12-17-27-35W et 82-102-125-145-170-188 tours par minute en fonction de la vitesse. Ce ventilateur nickel mat dispose d'une fonction d'inversion, ce qui permet de l'utiliser également en hive
369,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faro 33548 ventilateur Blanc
589,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,53 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona - Ventilateur de plafond BARCELONA 33561DC LANTAU L blanc/pin, moteur DC
384,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €