Ventilateur de plafond DC Lantau XL Nickel / Noyer Faro

Faro Barcelona Ventilateur de plafond LANTAU-G 33464DC – nickel mat, moteur DC

Ventilateur de plafond DC Lantau XL Nickel / Noyer Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Faro Barcelona 33464DC - LANTAU-G Ventilateur de plafond nickel mat avec moteur DC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
399,07 €
Livraison à partir de 5,50 €

Faro Barcelona 33464DC - LANTAU-G Ventilateur de plafond nickel mat avec moteur DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,00 €
Livraison gratuite

Faro Barcelona 33464DC - LANTAU-G Ventilateur de plafond nickel mat avec moteur DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,88 €
Livraison gratuite

Faro Barcelona 33464DC - LANTAU-G Ventilateur de plafond nickel mat avec moteur DC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
465,49 €
Livraison gratuite

Faro Barcelona 33464DC - LANTAU-G Ventilateur de plafond nickel mat avec moteur DC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
470,00 €
Livraison gratuite

Faro Barcelona 33464DC - LANTAU-G Ventilateur de plafond nickel mat avec moteur DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,24 €
Livraison à partir de 38,00 €

Éco Ventilateur plafond avec Télécommande Lantau 168 cm Nickel Noyer Fan Chambre

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
559,99 €
EUR 559,99 / Unité
Livraison gratuite

Faro Barcelona 33464DC - LANTAU-G Ventilateur de plafond nickel mat avec moteur DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,49 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Rocker DC 34195 Blanc/Frêne
163,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro
182,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faro Barcelona Accessoire pour ventilateur de plafond Phare Blanc
124,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
Ventilateur de plafond DC Lantau XL Nickel / Noyer Faro

Offre la moins chère

Ø 168 cm consommation du moteur max. : 35 W couleur du boîtier : nickel mat couleur des pales : noyer télécommande incluse
399,00 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr