FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Faro Barcelona Ventilateur de plafond PEMBA 33471N – blanc, DC, 3 pales réversibles

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
405,04 €
Livraison à partir de 5,50 €

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
451,71 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,13 €
Livraison à partir de 19,81 €

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,62 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
476,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,56 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond DC Pemba avec télécommande Faro

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
519,99 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
556,95 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,19 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

FARO BARCELONA 33715 - KEIKI Ventilateur de plafond marron
294,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona Ventilateur de plafond Rocker DC 34195 Blanc/Frêne
163,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur de plafond Rocker DC Blanc Faro
182,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faro Barcelona Accessoire pour ventilateur de plafond Phare Blanc
124,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
FARO BARCELONA 33471N - PEMBA Ventilateur de plafond blanche sans lumière avec moteur DC 3 pales réversibles

Offre la moins chère

✨ Lignes modernes : équipé de 3 pales de couleur blanche, elles s'adaptent à tout style de décoration. Ultra silencieux : grâce à son design innovant, vous pouvez dormir confortablement sans entendre qu'il fonctionne, de sorte que vous pouvez le placer dans la chambre, le salon ou le bureau. Faible consommation : son moteur DC efficace fait de ce ventilateur un allié pour l'économie et la durabilité de votre maison. Pour les pièces moyennes : son diamètre de 132 cm le rend idéal pour rafraîchir les espaces à partir de 17,6 m² Télécommande programmable : pour un contrôle total du ventilateur, choisissez parmi les 6 vitesses et fonction été/hiver. Fonction inversée : vous pouvez changer le sens de rotation des pales du ventilateur et l'utiliser aussi bien en été qu'en hiver. En été, il aide à créer un environnement frais et en hiver en améliorant l'efficacité du système de chauffage en faisant circuler l'air chaud qui s'accumule dans les plafonds.
405,04 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr