Ventilateur de plafond Nassau DC Blanc 128 cm Faro

Faro Barcelona Ventilateur pour plafond 33487 Blanc

Ventilateur de plafond Nassau DC Blanc 128 cm Faro

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
386,00 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33487 Ventilateur pour plafond, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,50 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Nassau 128cm Blanc - FARO -

4 à 7 jours
416,20 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33487 Ventilateur pour plafond, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,74 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33487 Ventilateur pour plafond, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,43 €
Livraison à 18,99 €

FARO BARCELONA 33487 Ventilateur pour plafond, blanc

En stock
438,12 €
Livraison gratuite

FARO BARCELONA 33487 Ventilateur pour plafond, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,46 €
Livraison à 120,00 €

FARO BARCELONA 33487 Ventilateur pour plafond, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
530,39 €
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Nassau DC Blanc 128 cm Faro

Offre la moins chère

Ø 128 cm consommation du moteur max. : 37 W couleur du boîtier : blanc couleur des pales : blanc télécommande incluse
386,00 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

FARO BARCELONA 33005 - Eco Indus Ventilateur de plafond blanc
126,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,29 €
FARO BARCELONA 34371 - MARINE M Ventilateur de plafond marron/chêne IP44
249,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FARO BARCELONA Phare accessoire ventilateur de plafond, blanc
133,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Faro Barcelona – Kit de lumière pour ventilateur WINCHE AC 33484 LED 17W IP44 3000K Noir
73,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €