Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 50 et 600 °C, 3 vitesses de ventilation 250-500 l/min, en malette avec 5 accessoires
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
59.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 50 et 600 °C, 3 vitesses de ventilation 250-500 l/min, en malette avec 5 accessoires
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite
Décapeur thermique 2000W 50 600° DT 2000
Se renseigner auprès du vendeur
85,23 €
Livraison gratuite
Décapeur thermique 2000W 50 600° DT 2000 Fartools G
Se renseigner auprès du vendeur
85,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fartools One Décapeur thermique 1500W, 2 températures de chauffe à 300 et 500 °C, 2 vitesses de ventilation 280 et 480 l/min, câble de 2m
23,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fartools Décapeur thermique PRO HG2000 2000W 80/600°C 2 vitesses 5 accessoires câble 2m
30,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
FARTOOLS XF-Heatgun Pistolet à Air Chaud Tension 18 V
45,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pistolet a air chaud ONE HGGW 1500C 1500 W 300500 °C 300 500 l min
44,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite