Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 80 et 600 °C, 2 vitesses de ventilation 350 et 500 l/min, livré avec 5 accessoires, câble de 2m

Fartools Décapeur thermique PRO HG2000 2000W 80/600°C 2 vitesses 5 accessoires câble 2m

Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 80 et 600 °C, 2 vitesses de ventilation 350 et 500 l/min, livré avec 5 accessoires, câble de 2m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique FARTOOLS PRO HG2000 - Allure de chauffe 60-600°C - 2000W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à 4,99 €

Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 80 et 600 °C, 2 vitesses de ventilation 350 et 500 l/min, livré avec 5 accessoires, câble de 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique FARTOOLS PRO HG2000 - Allure de chauffe 60-600°C - 2000W

5 à 7 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique - Pistolet à air chaud - 2000 W - 2 vitesses de chauffe - FAR TOOLS - 115354

5 à 15 jours
34,90 €
Livraison à 4,90 €

FARTOOLS PRO - Decapeur thermique 2000 W, Allure de chauffe 60-600 ?C - 115354 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à 4,90 €

PRO - Decapeur thermique 2000 W, Allure de chauffe 60-600 ?C - 115354

Se renseigner auprès du vendeur
38,55 €
Livraison à 4,99 €

Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 80 et 600 °C, 2 vitesses de ventilation 350 et 500 l/min, livré avec 5 accessoires, câble de 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,44 €
Livraison gratuite
Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 80 et 600 °C, 2 vitesses de ventilation 350 et 500 l/min, livré avec 5 accessoires, câble de 2m

Offre la moins chère

Pour décoller de la peinture, cintrer ou manchonner des tubes PVC, dégeler un tuyau… Forte puissance pour une action rapide et efficace. Niveau de chauffe réglable pour s'ajuster au matériau travaillé. 5 accessoires pour gratter, décoller, chauffer Avec 4 embouts, clé alen et un racloir
30,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FARTOOLS XF-Heatgun Pistolet à Air Chaud Tension 18 V
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fartools Grand Rénovateur Exterieur 1800 W
217,86 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Pistolet a air chaud ONE HGGW 1500C 1500 W 300500 °C 300 500 l min
44,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite