FARTOOLS Rénovateur REX120C avec brosse lanières abrasives et fibre synthétique Pour bois et métal Surfaces planes ou complexes

offres d'occasion à partir de

FARTOOLS Rénovateur REX120C avec brosse lanières abrasives et fibre synthétique Pour bois et métal Surfaces planes ou complexes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
138,26 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Pack 615127 : Renovateur REX120C + brosse nylon et lanieres - Special bois, metal et pierre - Surfaces planes ou comple G

Se renseigner auprès du vendeur
142,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack 615127 : Renovateur REX120C + brosse nylon et lanieres - Special bois, metal et pierre - Surfaces planes ou comple

Se renseigner auprès du vendeur
147,95 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Pack 615127 : Rénovateur REX120C + brosse nylon et lanieres - Spécial bois. métal et pierre - Surfaces planes ou complexes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,22 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Pack 615127 : Rénovateur REX120C + brosse nylon et lanieres - Spécial bois. métal et pierre - Surfaces planes ou complexes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
156,51 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Pack 615127 : Rénovateur REX120C + brosse nylon et lanieres - Spécial bois. métal et pierre - Surfaces planes ou complexes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,59 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Pack 615127 : Rénovateur REX120C + brosse nylon et lanieres - Spécial bois. métal et pierre - Surfaces planes ou complexes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,52 €
Livraison gratuite

FARTOOLS - Rénovateur REX120C + brosse lanières abrasives et fibre synthétique - Pour bois et métal - Surfaces planes ou complexes

3 à 6 jours
158,58 €
Livraison gratuite

Rénovateur REX120C Bois Métal + 2 Brosses Abrasives Fibre Synthétique

Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fartools REX 80 Rénovateur compact 420W, brosse à lamelles Ø80mm/L100mm, 1000-3200tr/min & 110873 - Brosse en fibres synthétiques pour rectifieuse REX120 C, REX200, REX-H200
107,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fartools 110886 Brosse Nylon abrasifs Ø120mm-L 100mm pour Rénovateur REX120C & 110869 Brosse à lanières abrasives Ø120mm-L 100mm Compatible avec Rénovateur REX120, REX200 et REX-H200
62,91 €
31.46 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fartools REX120C Rénovateur extérieur 1300W, Brosse Laiton 120X100MM & 110873 Brosse Fibre synthétique pour rénovateur REX120 Diamètre 120 mm Noir
122,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fartools 110868 Brosse à Lamelles pour Rénovateur & 110873 - Brosse en Fibres synthétiques pour rectifieuse REX120 C, REX200, REX-H200 diamètre 120 mm Rouge
44,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FARTOOLS Rénovateur REX120C avec brosse lanières abrasives et fibre synthétique Pour bois et métal Surfaces planes ou complexes

Offre la moins chère

FARTOOLS - Rénovateur REX120C avec brosse à lanières abrasives et fibres synthétiques Le Rénovateur REX120C de FARTOOLS est l'outil idéal pour travailler le bois et le métal sur des surfaces planes ou complexes. Avec une puissance de 1300W, ce rénovateur est parfait pour les moyennes surfaces extérieures. Polyvalence et efficacité Cet outil polyvalent vous permet de décaper, dégriser, nettoyer, surfacer, satiner, polir et lustrer tous types de matériaux. Que vous travailliez le bois ou le métal, le REX120C vous garantit des résultats professionnels à chaque utilisation. Facilité d'utilisation Grâce à sa brosse à lanières abrasives et fibres synthétiques, le Rénovateur REX120C offre une prise en main confortable et une utilisation simple. Que vous soyez un bricoleur amateur ou un professionnel aguerri, cet outil saura répondre à tous vos besoins.
138,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.