Fashion Design for Kids by Kerri Quigley Kerri Quigley (Auteur)

Fashion Design for Kids: Skill-Building Activities for Future Fashion Designers

offres d'occasion à partir de 43,99 €

Fashion Design for Kids by Kerri Quigley Kerri Quigley (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison à 3,50 €

Fashion Design for Kids by Kerri Quigley Kerri Quigley (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
14,78 €
Livraison à 3,50 €

Fashion Design for Kids: Skill-Building Activities for Future Fashion Designers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,80 €
Livraison à 3,00 €

Fashion Design for Kids: Skill-Building Activities for Future Fashion Designers

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,98 €
Livraison à 6,00 €

Fashion Design for Kids: Skill-Building Activities for Future Fashion Designers

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,85 €
Livraison à 6,00 €

Fashion Design for Kids: Skill-Building Activities for Future Fashion Designers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,86 €
Livraison à 3,00 €

Fashion Design For Kids

Livraison sous 3 a 5 jours
22,93 €
Livraison à 0,01 €

Fashion Design for Kids: Skill-Building Activities for Future Fashion Designers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,26 €
Livraison à 6,97 €

Fashion Design for Kids: Skill-Building Activities for Future Fashion Designers

23,99 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fashion Design for Kids by Kerri Quigley Kerri Quigley (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Fashion Design for Kids by Kerri Quigley - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
14,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Figure Drawing for Fashion Design, Vol. 1
37,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,01 €
Rico Design Peinture Acrylique Art - Coloris Fashion - 12 ml - 12 pcs
11,99 €
83.26 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Make it Real - Carnet de croquis Pastel Pop - Pochoirs, autocollants métallisés et en relief, guide
14,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Manufacturing Processes for Textile and Fashion Design Professionals – anglais – Thames & Hudson
44,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €