Chemises dossier 2 rabats Oxford 24 x 32 cm vert vif - Paquet de 50

Fast Chemise dossier Oxford 2 rabats 24 x 32 cm vert vif – Paquet de 50

Chemises dossier 2 rabats Oxford 24 x 32 cm vert vif - Paquet de 50

Prix le moins cher
24 heures
53,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Chemises dossier 2 rabats 24 x 32 cm vert vif - Paquet de 50

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Hamelin 48698 Chemise Fast Imprimée 240 x 315 mm 2 Rabats Encoche Latérale Emplacement Carte Visite Lot de 50 Vert

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
62,57 €
Livraison gratuite

Chemises dossier 2 rabats Fast 24 x 32 cm vert vif - Paquet de 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,82 €
Livraison gratuite

Fast 50 Sous-Dossiers - 2 Rabats - A4 - Kraft - Vert Vif

Livraison sous 3 a 5 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oxford Protège-documents Osmose A4 plié en A5 – 20 vues (10 pochettes) – Couverture polypro noir
53,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,34 €
Chemises dossier 2 rabats Oxford 24 x 32 cm rose pastel - Paquet de 50
53,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,34 €
Oxford Sous-dossiers HV A4 2 rabats Kraft bulle pastel Paquet de 50 Saumon
53,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,34 €
Oxford Chemise Fast 48699 240×315 mm 2 rabats encoche latérale empl. carte Lot 50 couleurs assorties
53,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,34 €
Chemises dossier 2 rabats Oxford 24 x 32 cm vert vif - Paquet de 50

Offre la moins chère

Le complément parfait des chemises pour subdiviser vos dossiers. Très bel aspect soyeux. Couverture avec cadres d'indexage et encoche de préhension latérale. Dos et rabats rainés. Format 24 x 32 cm. Dossier 180 g. 5 couleurs vives au choix (bleu, jaune, lavande, rouge, vert) ou assorties. Écoresponsable : Blauer Engel, Matière recyclée | Couleur : Assorti, Assorties, Bleu, Jaune, Vert, Rouge, Violet | Format classement : A4 | Format en cm (L x H) : 23 x 31 | Grammage (g/m2) : 180 | % minimum de matière recyclée : 100
53,00 €
24 heures
Maxiburo.fr