Chemises dossier 2 rabats Oxford 24 x 32 cm blanc crème - Paquet de 50

Oxford Sous-dossiers HV A4 2 rabats Kraft bulle pastel Paquet de 50 Saumon

Chemises dossier 2 rabats Oxford 24 x 32 cm blanc crème - Paquet de 50

Prix le moins cher
24 heures
53,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Chemises dossier 2 rabats Fast 24 x 32 cm bulle pastel - Paquet de 50 - Saumon -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

50 Sous-Dossier Oxford HV 2 Rabats A4 Kraft Bulle Pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

50 Sous-Dossier Oxford HV 2 Rabats A4 Kraft Bulle Pastel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,45 €
Livraison gratuite

50 Sous-Dossier Oxford HV 2 Rabats A4 Kraft Bulle Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,47 €
Livraison gratuite

Chemises dossier 2 rabats Fast 24 x 32 cm bulle pastel - Paquet de 50 - Saumon - Oxford G

Se renseigner auprès du vendeur
62,06 €
Livraison gratuite

50 Sous-Dossier Oxford HV 2 Rabats A4 Kraft Bulle Pastel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,73 €
Livraison gratuite

Fast 50 Sous-Dossiers - 2 Rabats - A4 - Kraft - Bulle Pastel

Livraison sous 3 a 5 jours
67,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Unilux Patère design – 2 patères – noir
30,31 €
1.21 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Chemises sous-dossiers Touareg A4 en carte recyclé 240g - Beige naturel - Lot de 25
23,99 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
OXFORD Lot de 100 Sous-Dossiers A4 Capacite 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Vert Pastel
85,00 €
0.85 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Lot de 10 Sous-Dossiers A4 Capacite 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel
12,29 €
1.23 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Lot de 25 Sous-dossiers A4 - 200 feuilles - Carte kraft 240 g - Bleu pastel
23,92 €
0.96 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chemises dossier 2 rabats Oxford 24 x 32 cm blanc crème - Paquet de 50

Offre la moins chère

Le complément parfait des chemises pour subdiviser vos dossiers. Pour format 24 x 32 cm. Dossier 180 g. Couverture avec cadres d'indexage et encoche de préhension latérale. Dos et rabats rainés. 5 couleurs pastel au choix (bulle, vert, jaune, rose, bleu) ou assorties. Écoresponsable : Blauer Engel, Matière recyclée | Couleur : Assorti, Assorties, Blanc, Bleu, Jaune, Rose, Vert | Format classement : A4 | Format en cm (L x H) : 23 x 31 | Grammage (g/m2) : 180 | % minimum de matière recyclée : 100
53,00 €
24 heures
Maxiburo.fr