Fatboy Transloetje Lampe Portative Brun

Fatboy Lampe de table Transloetje LED H 25,5 cm Marron

Fatboy Transloetje Lampe Portative Brun

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
86,00 €
Livraison gratuite

Transloetje - Lampe de table LED H 25,5cm H 25.5cm

Prix le moins cher
nein
2-3 jours
86,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lampe Fatboy TransloetTJE Brown Marron Neuve

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
93,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

fatboy Lampe de table Transloetje - marron

4 - 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fatboy 100274 éclairage de plafond
71,00 €
Comparer 8 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lampe de table Fatboy Cheerio - Vert Sauge
52,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lampe Fatboy Edison the Medium
237,15 €
Comparer 3 prix
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Luminaire suspendu Fatboy Chap-O - Desert
52,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fatboy Lampe à huile Flamtastique XS – Lilas
63,20 €
Comparer 4 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fatboy Transloetje Lampe Portative Brun

Offre la moins chère

Conception: Fatboy Concept: La lampe Transloetje est une lampe unique et moderne créée par Fatboy. Il se distingue par sa construction transparente et ses lumières LED intégrées, offrant un design futuriste et accrocheur. Le corps transparent de la lampe est généralement réalisé en polycarbonate, ce qui non seulement ajoute une touche moderne et élégante, mais permet également de voir les composants internes, donnant à la lampe un aspect esthétique unique. Cette production transparente contribue à créer un contraste intéressant entre le moderne et le classique et fait de la lampe Transloetje un sujet de conversation dans n'importe quelle pièce.
86,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr