Transloetje - Lampe de table LED H 25,5cm H: 25.5cm

Fatboy Transloetje LED transparent – fin de série

Transloetje - Lampe de table LED H 25,5cm H: 25.5cm

Prix le moins cher
nein
4 à 6 semaines
86,00 €
Livraison à 6,90 €

Fatboy® Lampe Transloetje | Transparent | Lampe de table/lecture/chevet | Sans câble | rechargeable avec Mini-USB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,97 €
Livraison gratuite

Fatboy® Lampe Transloetje | Transparent | Lampe de table/lecture/chevet | Sans câble | rechargeable avec Mini-USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 7,50 €

fatboy Lampe de table Transloetje - clair

4 - 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite
Transloetje - Lampe de table LED H 25,5cm H: 25.5cm

Offre la moins chère

La lampe de table LED Transloetje H 25,5cm créée par la marque Fatboy affiche un look moderne aux accents chaleureux. Alliant prouesse technologique et discrétion, cette lampe nomade revêt un design sobre mais réfléchi dont la transparence laisse entrevoir tout le système interne.Générant un éclairage économique et performant, la lampe de table LED Transloetje H 25,5cm associe un abat-jour conique en polycarbonate transparent à un pied dissimulant une batterie rechargeable sur secteur ou ordinateur via un port micro USB. Complètement rechargée, elle émet une lumière douce pouvant durer jusqu'à 20 heures, selon l'intensité choisie. Dégageant un effet très décoratif grâce notamment à l'apparence classique de son ampoule, la lampe de table LED Transloetje H 25,5cm se plaît dans une chambre en veilleuse ou dans une salle à manger pour répandre une ambiance tamisée lors des repas.Éclairant avec une unité LED FIX comprise de 2 watts qui ne peut être remplacée, cette lampe transparente sans f
86,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

CELLONIC 1x Batterie pour Éclairage/Lampe de Poche Compatible avec Fatboy Edison The Petit, Transloetje, LED Table Lamp Edison, PN704050 - (1600mAh, 3.7V)
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fatboy Lampe de table Transloetje LED H 25,5 cm Marron
86,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
fatboy Lampe de table Transloetje - clair
90,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Fatboy 100544 lampe de table Gris
86,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Batterie compatible Fatboy Edison The Petit PN704050 3,7 V 1600 mAh - 7 V 1600 mAh - Catégories d'électronique et de photos - Piles et accessoires
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €