Tiroir congelateur imprime superieur Réfrigérateur congélateur (2247137140 FAURE)

Faure Tiroir de congélateur imprimé supérieur 2247137140

Tiroir congelateur imprime superieur Réfrigérateur congélateur (2247137140 FAURE)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,32 €
Livraison à partir de 4,80 €

Zanussi Faure Faure Zanker Tiroir congélateur Tiroir pour congélateur 224713714 2247137140 404x165x365x365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 14,95 €

Tiroir congélateur 404 x 165 x 365 mm pour réfrigérateur faure- zanussi - nf4899648 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,71 €
Livraison à partir de 6,50 €

Zanussi Faure Faure Zanker Tiroir congélateur Tiroir pour congélateur 224713714 2247137140 404x165x365x365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison à partir de 19,89 €

Tiroir congélateur - FAURE - 2247137140 - Compatible Electrolux et Zanussi - Blanc

4 à 6 jours
50,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

Zanussi Faure Faure Zanker Tiroir congélateur Tiroir pour congélateur 224713714 2247137140 404x165x365x365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zanussi Faure Faure Zanker Tiroir congélateur Tiroir pour congélateur 224713714 2247137140 404x165x365x365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,74 €
Livraison gratuite

Zanussi Faure Faure Zanker Tiroir congélateur Tiroir pour congélateur 224713714 2247137140 404x165x365x365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,69 €
Livraison à partir de 8,95 €

Zanussi Faure Faure Zanker Tiroir congélateur Tiroir pour congélateur 224713714 2247137140 404x165x365x365

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,30 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electrolux Porte de congélateur pour réfrigérateur Zanussi Rex tiroir avant 405 x 160 mm
46,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Tiroir congélateur original 2247137132 pour réfrigérateur Rex Zanussi
44,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,89 €
Faure Tiroir congélateur intermédiaire pour réfrigérateur Electrolux
63,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
sparefixd Tiroir de congélateur supérieur ou central pour réfrigérateur Zanussi ZBB28441SA
60,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Dimensions du tiroir de congélateur : 402 x 157 mm.
42,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,89 €
Tiroir congelateur imprime superieur Réfrigérateur congélateur (2247137140 FAURE)

Offre la moins chère

Tiroir congelateur imprime superieur d'origine pour réfrigérateur, congélateur FAURE 2247137140 Appareils compatibles : RÉFRIGÉRATEUR, CONGÉLATEUR ELECTROLUX: FI22/10EA, FI18/10A RÉFRIGÉRATEUR, CONGÉLATEUR FAURE: FBB7294, FI18/10A, FBB29430SA, FI22/10EA, FBB29445SA, FBB6294 RÉFRIGÉRATEUR, CONGÉLATEUR ZANUSSI: ZBB3294, ZBB2294L, ZBB2294R, ZBB29430SA BB307509_7321421563282
47,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.