Parasol chauffant gaz FAVEX - Gris - 13 kW - Housse et connectique incluses

Favex Chauffage à gaz 13 kW Housse et connectique incluses Argenté

Parasol chauffant gaz FAVEX - Gris - 13 kW - Housse et connectique incluses

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
234,99 €
Livraison gratuite

FAVEX Parasol Chauffant Gris avec Housse et connectique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant - Gris avec housse et connectique Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Chauffage à gaz Favex Argenté 13 Kw

Livraison sous 3 a 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant - Gris avec housse et connectique

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FAVEX - Housse parasol chauffant Flamme -420 D PVC - Noir - 216 cm
41,30 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Favex Chauffage d'appoint gaz 4,2 Kw Piezo Tuyau et détendeur offerts Intérieur
116,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Favex Chauffage d'appoint Denver – Gaz 3,4 kW, 3 puissances, jusqu'à 40 m², Infrableu, Sécurité ODS
118,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FAVEX Chauffage d'appoint a gaz Blue Flame Wien 3.5kW
129,49 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Favex Parasol chauffant électrique Milan Noir – Extérieur, 3 puissances, 60×60×205 cm
221,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parasol chauffant gaz FAVEX - Gris - 13 kW - Housse et connectique incluses

Offre la moins chère

Le parasol chauffant gaz FAVEX est un chauffage extérieur prêt à l'emploi avec une puissance de 13 kW et une surface de chauffe de 15 m². Il est équipé d'un allumage Piezo, d'un bouton de contrôle de puissance et d'un coupe-circuit de sécurité. La housse de protection, le tuyau et le détendeur propane NF sont inclus. La marque FAVEX offre une garantie de 2 ans sur tous ses chauffages.
234,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)