Chauffage extérieur gaz FAVEX - Pyramide - Gris - Housse de protection incluse

Favex Chauffage extérieur Flamme gaz - Propane - Housse - L50xP50xH227 cm - Gris

Chauffage extérieur gaz FAVEX - Pyramide - Gris - Housse de protection incluse

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
334,99 €
Livraison gratuite

Flamme gaz FAVEX - Chauffage extérieur - Gaz Propane - Housse de protection - L 50 x P 50 x H 227 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Chauffage extérieur gaz - Gaz Propane - Housse de protection - L 50 x P 50 x H 227 cm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Chauffage extérieur gaz - Gaz Propane - Housse de protection - L 50 x P 50 x H 227 cm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

FLAMME GAZ FAVEX - CHAUFFAGE EXTÉRIEUR - GAZ PROPANE - HOUSSE DE PROTECTION - L 50 X P 50 X H 227 CM - GRIS

Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Favex Chauffage d'appoint gaz 4,2 Kw Piezo Tuyau et détendeur offerts Intérieur
116,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FAVEX Chauffage d'appoint a gaz Blue Flame Wien 3.5kW
129,49 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Favex Chauffage d'appoint Denver – Gaz 3,4 kW, 3 puissances, jusqu'à 40 m², Infrableu, Sécurité ODS
118,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Favex Parasol chauffant électrique Milan Noir – Extérieur, 3 puissances, 60×60×205 cm
221,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parasol chauffant électrique Favex Milan
238,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffage extérieur gaz FAVEX - Pyramide - Gris - Housse de protection incluse

Offre la moins chère

Le chauffage extérieur gaz FAVEX est un parasol chauffant flamme de 13 kW, prêt à l'emploi avec housse de protection, tuyau et détendeur propane NF inclus. Il est doté d'un système d'allumage Piezo mécanique et de 2 roulettes de déplacement pour une utilisation facile. Sa puissance est réglable de 5 à 13 kW et sa surface de chauffe peut atteindre les 8-10 m².
334,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)