Détendeur - FAVEX - Quick On - Valve 27 mm - Sécurité thermique

Favex Détendeur butane Quick On Valve 27 mm Sécurité thermique

Détendeur - FAVEX - Quick On - Valve 27 mm - Sécurité thermique

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Détendeur butane - quick on - pour valve 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,56 €
Livraison à 8,40 €

Détendeur - FAVEX - Quick On - Valve 27 mm - Sécurité thermique

5 à 7 jours
33,42 €
Livraison gratuite

Clip Detendeur Butane Diam.27 - Butagaz

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison gratuite

Clip Detendeur Butane Diam.27 - Butagaz G

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison gratuite

FAVEX DETENDEUR BUTANE QUICK ON P/VALVE 27MM

Livraison sous 3 a 5 jours
34,07 €
Livraison gratuite

Détendeur butane - quick on - pour valve 27 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,41 €
Livraison gratuite

Détendeur butane - quick on - pour valve 27 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,35 €
Livraison gratuite

Détendeur butane - quick on - pour valve 27 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détendeur - FAVEX - Quick On - Valve 27 mm - Sécurité thermique

Offre la moins chère

Le détendeur à butane Quick On FAVEX est équipé d'un raccord tétine et d'une sortie mâle de 20x150. Il convient aux valves de 27 mm des bouteilles de butane LE CUBE. Il dispose d'un limiteur de débit et d'une sécurité thermique pour une utilisation en toute sécurité. Ce détendeur est certifié NF et a un débit de 1,3 kg/h.
25,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FAVEX Détendeur butane camping
13,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Favex - Détendeurs gaz butane - Pré détendeur Butane pour camping - caravane 2.6kg/h - 0.3b - M20x150 -
49,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Favex - Détendeurs gaz butane - Détendeur Déclencheur Butane NF Basse Pression - 2,6kg/h - 28mb - à souder 12 -
51,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
FAVEX - Chauffage d'appoint gaz 4200 - Prêt à l'emploi livré avec Tuyau et détendeur-Intérieur-Brûleur céramique Infrarouge-3 Puissances de Chauffe-jusqu'à 40 m², Acier, Noir
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite