BRASERO - Plancha gaz Silvia II G 3 Feux Gun metal Brasero - Surface cuisson 67 x 34 cm - 3 brûleurs - Plaque fonte - Grille de réchauffement - Tiroir graisse - Jusqu'à 10 convives - 7,5 kW

Favex Plancha à gaz Silvia IIG – 3 feux, plaque inox, L.67 x H.24,5 x P.41 cm

offres d'occasion à partir de

BRASERO - Plancha gaz Silvia II G 3 Feux Gun metal Brasero - Surface cuisson 67 x 34 cm - 3 brûleurs - Plaque fonte - Grille de réchauffement - Tiroir graisse - Jusqu'à 10 convives - 7,5 kW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Plancha à Gaz - Silvia IIG 3 Feux Gun Metal BRASERO Gris métallisé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Plancha à Gaz - Silvia IIG 3 Feux Gun Metal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Favex Plancha Carmen sur chariot – 4 feux gaz, brasero, 90×45,5 cm, 16 kW, jusqu'à 14 convives
499,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FAVEX - Plancha Saverio Acier 2 Feux Brasero - Fabrication Française - Plaque en Fonte - Surface de cuisson 60 x 52 cm - Tiroir graisse - 4,6 kW
311,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brasero Plancha à gaz Lola sur chariot Gun Metal 4 brûleurs 88x35,5 cm 9,6 kW jusqu'à 14 convives
599,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRASERO Chariot pour plancha en acier - 100x56xH73 cm - Pour plancha jusqu'à 85cm - 2 roulettes
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Brasero Housse margaux et carmen - 971.2186
Livraison gratuite
BRASERO - Plancha gaz Silvia II G 3 Feux Gun metal Brasero - Surface cuisson 67 x 34 cm - 3 brûleurs - Plaque fonte - Grille de réchauffement - Tiroir graisse - Jusqu'à 10 convives - 7,5 kW

Offre la moins chère

Une pleine puissance et haute température : Facile à utiliser, la plancha Silvia IIG Gun Metal 3 Feux est équipée de 3 brûleurs à hautes performances en inox, d'une puissance totale de 7,5 kW. Ils sont conçus pour générer une répartition optimale de la chaleur sur toute la surface de cuisson. Combinés avec sa plaque en fonte émaillée, d'une épaisseur de 5 mm, vous obtiendrez une puissance de chauffe élevée. Elle accumule la chaleur et la restitue de manière homogène sur toute la plaque. Large surface de cuisson : Elle est idéale pour les réunions de famille ou entre amis. Sa belle surface de cuisson de 67 x 34 cm vous permettra de réaliser toutes vos recettes et ravir un grand nombre de convives. Vous pourrez servir jusqu'à 10 convives ! Une cuisine saine et facile : La plancha Silvia IIG 3 Feux vous permettra de réaliser toutes vos meilleures recettes ! Sa plaque de cuisson permet de cuire toutes sortes d'aliments : viandes, légumes, poisson, crustacés, fruits... qui sauront plaire à toute la famille. Avec cette plancha, vous pourrez réaliser une cuisine saine et savoureuse. Pour un confort d'utilisation : Très pratique, la plancha est livrée avec une grille de maintien pour poser et garder au chaud vos préparations. Ses 4 pieds réglables vous permettront d'ajuster la hauteur de la plancha pour faciliter l'écoulement des graisses. Nettoyage et entretien facile : L'émaillage de sa plaque et sa cuve en acier gris métallisé permettent un nettoyage simplifié. Elle est équipée d'un tiroir récupérateur des graisses, situé sur le côté pour plus de simplicité. Il est facile à nettoyer et à retirer grâce à sa poignée.
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr