Bouilloire électrique Maestro 1L 1000W rapide pratique MR028

Feel Maestro Bouilloire électrique MR028 – 1000 W 1 L – Bleu

Bouilloire électrique Maestro 1L 1000W rapide pratique MR028

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,29 €
EUR 23,29 / L
Livraison gratuite

Bouilloire électrique 1000W 1L Bleu Maestro MR028

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feel Maestro Bouilloire MR-049 2200 W 1,7 L Noir transparent
25,57 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-084 Blanc Gris Acier Inoxydable Plastique 750 W 4,5 L
42,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maestro Bouilloire FEEL-MAESTRO MR013 1 L 1100 W Gris/Blanc
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-025 Noir 1850-2200 W 1,7 L
32,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-076 2 L Vitrocéramique 1800 W Blanc
57,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouilloire électrique Maestro 1L 1000W rapide pratique MR028

Offre la moins chère

Finition: Plastique noir / Poids: 0,807 kg / Matériau: Plastique / Capacité: 1 L / Profondeur: 15,1 cm / Hauteur: 19,5 cm / Numéro de pièce fabricant: MR028 / Puissance: 1000 W / Source d'alimentation: Électrique / Caractéristiques: 1,0 l, 1000 W, Base pivotante à 360°, Protection contre la surchauffe, Arrêt automatique, Isolation thermique / Modèle: MR028 / Couleur: Bleu / Type: Bouilloire électrique / Style: Moderne / Type de cuisinière compatible: Électrique / Tension: 220-240 V
23,29 €
Ebay.fr