FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 320, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

offres d'occasion à partir de

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 320, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feuille abrasive Delta non perforé Fein 63717127019 Grain 320 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
20,29 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive Delta non perforé Fein 63717127019 Grain 320 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Super Souples Non Perforés Grain 320 Fein 63717127019

Se renseigner auprès du vendeur
28,15 €
Livraison gratuite

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Super Souples Non Perforés Grain 320 Fein 63717127019 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,15 €
Livraison gratuite

Fein Multimaster Feuilles abrasives, super-souple, 320 grain, 50pce

Livraison sous 3 a 5 jours
38,79 €
Livraison gratuite

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 320, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Offre la moins chère

Haut rendement de ponçage, faible encrassement et longue durée de vie garantis grâce à des grains abrasifs en corindon et au liant en résine synthétique. Caractéristiques - Feuilles abrasives spéciales avec longueur d’arête 80 mm, grain 320, Utiliser uniquement en combinaison avec le patin de ponçage 6 38 06 141 22 0. Feuilles abrasives spéciales pour le ponçage de jantes en aluminium, de retouches en cas d’inclusion de poussière, de défauts de peinture, d’excédent de peinture sur le bois, le plastique, le métal, etc. PLUS - Non Perforées, fixation auto-agrippante. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
19,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr