FEIN Disque à Lamelles 125 mm, Grain 80 I 10 disque à Lamelles pour meuleuse d'angle I Utilisation Universelle pour l’acier et l’Acier Inoxydable I Idéal pour le Traitement d’arêtes

Fein Disque à lamelles 63730024010 – Ø 125 mm Grain 80 Ø perçage 22,23 mm 10 pièces

FEIN Disque à Lamelles 125 mm, Grain 80 I 10 disque à Lamelles pour meuleuse d'angle I Utilisation Universelle pour l’acier et l’Acier Inoxydable I Idéal pour le Traitement d’arêtes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,45 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles FEIN - 63730024010

24/48H
41,62 €
Livraison à 7,56 €

Fein 63730024010 Disque à surfacer à lamelles Diamètre 125 mm Grain=80 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
FEIN Disque à Lamelles 125 mm, Grain 80 I 10 disque à Lamelles pour meuleuse d'angle I Utilisation Universelle pour l’acier et l’Acier Inoxydable I Idéal pour le Traitement d’arêtes

Offre la moins chère

DISQUE À LAMELLES 125 MM: Les disques à lamelles ont un diamètre de 125 mm, une taille standard qui a fait ses preuves dans de nombreuses applications de meulage et d'enlèvement de matière. Les disques à lamelles sont idéaux pour le traitement des arêtes en acier et en acier inoxydable. MEILLEURS RÉSULTATS SUPERFICIELS: Les disques à lamelles à forme conique de 125 mm sont fabriqués en corindon zircon. Le matériau présente un degré de dureté très élevé et permet d'obtenir d'excellents résultats en matière d'enlèvement de matière. Parfait pour tous les professionnels du métal LONGUE DURÉE: Les disques de ponçage avec peu de vibrations de 125 mm offrent une qualité de travail excellente et constante sur une longue période, même lorsque les conditions de travail sont les plus difficiles. 10 disques durent longtemps DISQUE À LAMELLES POUR MEULEUSES D'ANGLE FEIN: les disques à lamelles sont conçus pour les meuleuses d'angle et peuvent être utilisés avec de nombreux outils professionnels FEIN. OUTILS FEIN : FEIN est votre partenaire pour le travail des métaux, nos outils de qualité professionnelle répondent à toutes les exigences de l'industrie du travail des métaux.
39,45 €
Amazon.fr

Produits similaires

Fein Paire de patins de ponçage perforés Starlock 63806136220
50,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Capot de protection, Ø 230 mm Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Lame de scie carbure Starlock 75 mm x 2,2 pour joint carrelage mural 63502118210
26,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite