Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
323,99 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BLP inox Ø125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 2800-7000 m/min, pour le traitement de l’Acier Inoxydable. Avec interrupteur « homme mort »

2 à 3 jours ouvrés
394,53 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Fein CG15-125BLP Inox 72250960000 125 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox est un outil puissant pour le meulage et la coupe précis dans le domaine du métal. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte puissante et résistante à la poussière avec moteur FEIN PowerDrive sans balais \n• Faible entretien et longue durée de vie grâce au carter moteur fermé et à l'électronique moteur séparément intégrée \n• Refroidissement optimal et surveillance de la température pour une grande fiabilité \n• Design ergonomique avec prise en main fine, construction compacte et poids réduit pour un travail sans fatigue \n• Nouvelle poignée antivibrations augmentant la tenue en main jusqu'à 16 % et minimisant les vibrations \n• Œillet intégré pour la sécurisation contre les chutes lors de travaux en hauteur \n• Protection complète de l'utilisateur avec démarrage progressif, protection contre le redémarrage, surveillance du blocage, protection électronique contre les surcharges, présélection de la vitesse, su
323,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
264,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite