Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 115 mm CG 7-115 Quantité:1

Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 115 mm CG 7-115 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein CG 7-115 Meuleuse d'angle compacte Ø 115 mm 760 W pour des applications légères de ponçage et de coupe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,02 €
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 115 mm CG 7-115 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 115 mm CG 7-115 est un outil polyvalent pour le meulage et la découpe, adapté aux applications exigeantes. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte de 760 W, maniable, pour les travaux légers de meulage et de découpe \n• Protection contre le redémarrage intégrée pour plus de sécurité \n• Ergonomie parfaite grâce à l'interrupteur coulissant latéral et à une faible circonférence de préhension \n• Travail sans fatigue grâce à un poids réduit \n• Tête d'engrenage entièrement métallique, pivotante par paliers de 90° pour une grande robustesse et une longue durée de vie \n• Très bonne accessibilité dans les espaces restreints grâce à la tête d'engrenage rotative Contenu de la livraison • Capot de protection. \n• Paire de brides. \n• Poignée supplémentaire. \n• Clé.
88,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
264,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Quantité:1
319,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite