Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
319,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Fein CG15-125BLP 72250860000 125 mm 1500 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
339,98 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BLP Ø125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min, pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage. Avec interrupteur « homme mort »

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
377,00 €
Livraison à 15,00 €

Meuleuse dangle Fein CG15-125BLP 72250860000 125 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BLP Ø125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min, pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage. Avec interrupteur « homme mort »

2 à 3 jours ouvrés
405,79 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BLP Ø125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min, pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage. Avec interrupteur « homme mort »

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
481,79 €
Livraison à 20,82 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BLP Ø125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min, pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage. Avec interrupteur « homme mort »

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
486,69 €
Livraison à 20,82 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 15-125 BLP est un outil de meulage polyvalent destiné aux professionnels du travail des métaux et du bâtiment. Caractéristiques • Meuleuse d’angle compacte, puissante, résistante à la poussière et durable \n• Moteur FEIN PowerDrive sans balais avec carter moteur fermé \n• Refroidissement optimal et surveillance de la température \n• Œillet pour sécurisation contre les chutes lors de travaux en hauteur \n• Prise en main fine, conception compacte et poids réduit pour un travail sans fatigue \n• Nouvelle poignée anti-vibrations pour une meilleure prise en main et une réduction des vibrations \n• Démarrage progressif, protection contre le redémarrage, surveillance du blocage et protection électronique contre les surcharges \n• Sélection de la vitesse, surveillance du retour de couple et frein intégré \n• Câble industriel de 4 m de longueur Contenu de la livraison • Capot de protection. \n• Écrou de serrage rapide sans outil. \n• Po
319,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
86,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
263,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite