Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 PD AS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
334,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 PD AS FEIN 71220361000 (Produit seul)

Livraison sous 3 a 5 jours
355,34 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans fil Ø115 mm CCG18-115-10 PD AS,18V, Excellente puissance et durabilité, Application universelle, Moteur Brushless FEIN, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
392,68 €
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 PD AS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fournit la même puissance qu'une meuleuse d'angle filaire correspondante de 1 080 watts. \n• Moteur sans entretien avec ailettes de refroidissement innovantes pour une dissipation optimale de la chaleur, incluant une surveillance de la température. \n• La technologie COOLPACK 2.0 assure une durée de vie de la batterie prolongée de 135 % et permet ainsi des temps de fonctionnement plus longs. \n• Technologie de cellules de pointe et gestion intelligente de la batterie offrant 87 % de puissance en plus par rapport aux batteries conventionnelles. \n• Batterie ProCORE Li-Ion avec cellules haute puissance, indicateur de charge et « Electronic Cell Protection » (ECP). L’ECP protège la batterie contre la surcharge, la surchauffe et la décharge profonde. \n• Fonctionnement silencieux et travail avec peu de vibrations grâce au moteur monté de façon indépendante, découplé du boîtier, et à quatre amortisseurs de vibrations supplémentaires. \n• Protection complète de l’utilisate
334,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
264,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite