Fein Fein Poinçon Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fein 31309097002 Poinçon Adapté pour marque (outil à tôle) Fein Adapté pour (modèle d'outil de tôlerie): BLK 3.5 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
61,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fein 31309097002 Poinçon Adapté pour marque (outil à tôle) Fein Adapté pour (modèle doutil de tôlerie): BLK 3.5 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Fein Fein Set poinçon et matrice Quantité:1
167,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 poinçons Fein 63602049040
139,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,3 mm ABLK 18 1.3 CSE AS Set Quantité:1
539,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN Grignoteuse 350W jusqu'à 1,6 mm - BLK 1.6E- 72323860000
599,90 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Poinçon Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le poinçon Fein est un outil destiné au travail des tôles d'acier d'une résistance allant jusqu'à 400 N/mm². Caractéristiques • Pour tôle d'acier jusqu'à 400 N/mm². Utilisation • Estampage et marquage précis des tôles en acier \n• Utilisation dans les ateliers et environnements industriels \n• Convient aux tôles en acier avec une résistance jusqu'à 400 N/mm² \n• Utilisation pour un marquage permanent des surfaces métalliques
58,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr